Sotupo sotupo

12/03/2016

Сколько стоит сухой профилированный брус?

Всем привет. Мне нужен профилированный брус для строительства загородного дома, желательно сухой. Хочу построить хороший дом, чтобы материал был не сырой и бревна не гнулись со временем. Сколько стоит сухой профилированный брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сухой профилированный брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус профилированный производители из России

yaxoho

12/03/2016

плюс 0

Профилированный брус весь сухой продается. Мокрые не продают. Он так и называется профилированный сухой брус. Стоимость этого строительного материала зависит от размеров сечения, длины и производителя. Посредники продают дороже. Профилированный сухой брус размером 100х150х6000 мм стоит 9000 за кубический метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из сухого профилированного бруса под ключ?

…, хочу вам сказать, что о домах из сухого профилированного бруса под ключ только…

1

Сколько стоит строительство дома из сухого профилированного бруса?

Стоимость строительства дома из сухого профилированного бруса зависит от его площади…

2

Какова цена профилированного бруса за куб в Перми?

… кубический метр профилированного бруса естественной … рублей. Куб сухого…

1

Сколько стоят дома из бруса в Тамбове?

… строк, но уже знаю сколько здесь стоят дома из бруса. В первую очередь…

1

Сколько стоит дача из бруса?

…120 тысяч долларов. Если же профилированный брус то 130 тысяч долларов.

1

Сколько стоит дом из бруса ?.

… деревянных домов из профилированного бруса по новой технологии, и дом из бруса…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… бруса строить. Лучше построить дом из профилированного бруса.… вы не указали.…

2

Сколько стоят срубы из бруса?

…в 1200 грн. за кв.м. для оцилиндрованного и 2500 грн. за кв.м. для профилированного бруса.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.