Viwupo viwupo

09/03/2016

Сколько стоят дома из бруса 8х8?

Добрый день. Я хочу себе построить дачу , но не знаю какого размера строить. Мне подсказали, что будет очень красивый и уютный-это 8х8, но я не знаю его стоимости. Меня интересует, сколько стоят дома из бруса 8х8?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома из бруса 8х8?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lupoli

09/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, с какого материала вы будете строить, на сколько этажей, какая фирма будет строить. Примерная стоимость такого дома на два этажа будет стоить примерно от 200000 до 400000 гривен и больше. Удачной постройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса 6х9 под ключ?

… строительства вашего дома. Дома из бруса, особенно …Стоимость строительства…

1

Сколько стоит дом из бруса в Краснодарском крае?

… с точностью сказать что цены на дома из бруса очень разные так как они находятся……

1

Сколько стоит дом из бруса ?.

… дачных деревянных домов из профилированного бруса по новой технологии, и дом…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… Вам, что на самом деле дома из бруса в Брянске стоят довольно таки дорого…

1

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько стоит дом из бруса в Московской области?

Стоимость дома из бруса в Московской области будет … области дачный дом из бруса…

2

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

…Дома из бруса выглядят …бруса под ключ зависит от размеров дома, который вы…

2

Сколько стоит дом из бруса в Туле?

… что дом из бруса в Туле стоит не очень дорого. Такой дом в Туле стоит примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.