Dinixe dinixe

08/03/2016

Где можно заказать строительство дома из клееного бруса недорого?

Здравствуйте. Хочу построить загородный дом из клееного бруса. Много денег ушло на покупку земельного участка. Шикарный дом на остатки денег не разгонишься строить. Где можно заказать строительство дома из клееного бруса недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать строительство дома из клееного бруса недорого?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

dojeko

08/03/2016

плюс 0

Не знаю, в каком городе вы живете и где дом строить собираетесь, но могу посоветовать хорошую строительную компанию "Брус - Хауз". Эта компания строит деревянные дома не один год. В строительстве использует клееный, профилированный, строганый брус. Строит сайдинг дома и коттеджи, каркасные дома. Цены приемлемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 ?

… при производстве бруса использовали не качественный клей? Посмотреть проекты…

1

Где можно заказать строительство дома из клееного бруса?

…дома из клееного бруса…строительство. Сделали смету. Все сроки этапов строительства…

1

Где можно закзать проект дома из клееного бруса?

…, что вам только проект дома из клееного бруса нужен? Проектно-… строят дома…

1

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса?

… материала можно на сайтах компаний "АВАНТАЖ", "Мир Домов", "Современные Деревянные…

1

Где можно посмотреть проектдачного дома из клееного бруса 5х4?

… какого качества. А проект дома из клееного бруса 5х4 посмотрите на сайте строительной…

1

Какие этапы строительства дома из клееного бруса?

…дома и получить разрешение на строительство. Также перед началом строительства……

2

Строительство дома из клееного бруса видео.

… всем европейским стандартам. Но все же для строительства дома из клееного бруса,…

1

Где посмотреть строительство домов из клееного бруса на фото?

… строительство домов из клееного бруса отчетливо заметно пошагово. Эти фото строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.