Mekuji mekuji

04/03/2014

Чем покрасить дом из бруса?

Приветствую вас. Я собираюсь начать строительство дома. И заранее беспокоюсь о том, как и чем покрасить дом из бруса. Скажите, пожалуйста, что лучшее будет в моем случае? Чем красить такой дом? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить дом из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

lameru

04/03/2014

плюс 0

Для того, чтобы ответить на вопрос, чем покрасить дом из бруса, нужно определиться, из какого именно бруса он построен. А также, какой степень просушки этот брус. От этого и нужно будет отталкиваться. Наиболее подходящий вариантом для покраски является дом из клееного бруса средней степени умеренной просушки.

Чем хороши дома из бруса лиственницы?

… из бруса лиственницы представляют собой строения из имитации…

Чем выгодны дома из бруса из владимира?

… из бруса из владимира являются отличным…из клееного бруса,…

Andru

19/08/2015

плюс 1

А какая глубина?пожалуйста сколько стоит ленточный фундамент 10 на 9 под двух тажный дома какая глубина? 80 см

Ilia

23/08/2015

плюс 0

Красил и Реммерсом, и Евротексом. Реммерс лучше по нескольким факторам, в первую очередь по тому, что прокрашивает всю поверхность ровно и в углублениях, щелях. Лазурь почти не вонючая, это ее плюс. В принципе, нужно исходить из условий покраски - какой дом, что нужно сделать, на какой время красится...

Valik

23/09/2015

плюс 0

Современные фирмы не будут ставить плохой пластик, поэтому уже по цене можно понять. Да в принципе есть известные фирмы производители профиля как рехау. я недавно установил балкон, остался полностью доволен качеством материалов

Osmann

09/10/2015

плюс 0

Сложно мне оценить соответствует ли цена качеству красок Реммерс, опыт с ними мало, только однажды помогал другу. Он использовал какую то защитную краску, кажется на водной основе. То что она легла хорошо, могу сказать точно. Сам теперь планирую обновить цвет у садовой мебели, подскажите что выбрать?

staff

13/10/2015

плюс 0

Если вам нужно покрыть различные конструкции из дерева, посоветую Langzeit-Lasur UV от Реммерс. Защищает от выгорания, влаги, грязи, средство справилось, я доволен.

sir

02/11/2015

плюс 0

С этими немецкими названиями конечно язык сломаешь, не скажу вам как название той лазури которую брали у реммерс, факт тот что она для оконных рам предназначена, ну и других поверхностей, фасада из дерева. Я обрабатывал летний домик, хватило на все буквально 4 литра, расход получился вполне экономный.

Гость

07/11/2015

плюс 0

Краска попала на куртку из синтетики,как с этом справится если ацетон не помог?

BORZHER

19/01/2016

плюс 0

Использовал для покраски беседки... Нареканий не вызвал Реммерс, понравилось, что есть возможности колеровки цвета на складе и в магазине.

victor.pronin

10/03/2016

плюс 0

Однажды у нас встала проблема, т.к. мы живем в однокомнатной квартире в хрущевке, думали что ничего интересного в 32 метрах сделать нереально. Спасибо ребятам из АСК-строй, что придумали нам очень интересный дизайн квартиры, классные решения с хранением вещей и размещением мебели. Ремонт обошёл ся нам от этой же компании по вполне приемлемым деньгам!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать имитацию бруса?

Имитация бруса никак не делается в домашних …

1

Как крепить имитацию бруса?

…. Имитация бруса представляет из себя похожие на деревянный брус …более красиво.…

1

Чем славятся дома из бруса в Ярославле?

Дома из бруса в Ярославле практически ничего не … Москвы, разумеется. Дома из бруса…

1

Сколько стоит обшивка дома с имитацией бруса?

Здравствуйте. Стоимость обшивки дома с имитацией бруса может очень отличаться…

1

Кляймер для имитации бруса.

… подходит кляймер для имитации бруса. данная скоба не… его на стене. Кляймеры…

1

Чем утеплить дом из бруса?

… любой из них. Перед тем, как утеплить дом из бруса поинтересуйтесь в местных строительных…

1

Отделка фасада имитацией бруса

… отделка фасада имитацией бруса. На сегодняшний день…фасада имитацией бруса…

2

Чем обшить дом из бруса?

… вы планируете строить дом из бруса в нестроганном виде, то …предпочтение вагонке,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.