Padera padera

04/03/2016

Как производится отделка дома имитацией бруса?

Приветствую вас. Меня интересует отделка дома имитацией бруса. Хочу понять, когда и как осуществляется этот процесс. Что бы вы мне могли посоветовать в данном случае? Заранее спасибо вам за ответ мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится отделка дома имитацией бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

honejo

04/03/2016

плюс 0

Отделка дома имитацией бруса осуществляет с помощью специального материала, который максимально внешнему виду схожу с брусом, но отличается по цене и по качеству. Производится отделка дома имитацией бруса уже после того, как закончены все виды строительных работ, прежде подготовив площадь для отделки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покупать готовые дома из бруса в Рязани?

… подсказать Вам, как покупать готовые дома из бруса в Рязани. Для этого сначала…

1

Чем производится отделка дома из бруса?

Отделка дома из бруса производится тогда, когда окончены строительно-монтажные работы…

1

Отделка фасада имитацией бруса

… помещении, отделка фасада имитацией бруса это солидный вид вашей части дома,…

2

Как осуществляется отделка домов камнем?

…отделки, но оно того реально стоит. Если у вас не т возможности производить отделку…

1

Какие отзывы на дома из бруса "Мастер"?

Дома из бруса "Мастер" известный всем, …, а также небольшой цене. Эти дома привлекают…

1

Как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

… был сделан брус и как он устанавливался при постройке дома. Но если Вы хотите…

2

Как разработать проект дома клееный брус?

…, что в таких домах производится утепление клееного бруса. Производство отделки…

1

Как построить загородный дом из бруса?

… дом из бруса построить можно и самостоятельно,…фундамента, а заканчивается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.