Saqubo saqubo

02/03/2016

Сделать дома из бруса русские просторы?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует сделать дома из бруса русские просторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать дома из бруса русские просторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rekime

02/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь сделать дома из бруса русские просторы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу сделать дом из бруса 150*150

…сделать дом из бурса 150*150. Если фундамент у вас для дома до конца сделан. Кладите…

1

Как сделать дом из бруса?

…дома. Затем нужно сделать основание дома - фундамент. На нем нужно уже ложись бруса…

1

Как сделать дом из бруса новый?

… ком расскажет вам как нужно правильно сделать дом из бруса новый. Все очень легко…

1

Как сделать дом из бруса с утеплением?

… вам с этой проблемой! Постройка дома из бруса с утеплением - очень интересное…

1

Дома из бруса своими руками

…. Для установки дома из бруса понадобится сделать фундамент, так как без него в…

1

Как построить дом из бруса с коммуникациями?

… вам с этой проблемой! Строительство дома из бруса с коммуникациями - очень интересное…

1

Дом из бруса своими руками

… построить дом из бруса и своими руками то вот что вам понадобится. Брус для строительства…

1

Как делать дом из бруса?

…стоимости строительства кирпичных домов. Дома из бруса отвечают всем … в правильном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.