Sudevu sudevu

01/03/2016

Меня интересует строительство дома из бруса, точнее цена.

В последнее время очень многие мои знакомые строят индивидуальные жилые дома из бруса. Экологично и намного дешевле, да и внешний вид таких домов привлекательный. Какова примерная цена, если купить готовый комплект такого дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Меня интересует строительство дома из бруса, точнее цена.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

xeragu

01/03/2016

плюс 1

Действительно дома из дерева признаны на сегодняшний день самыми экологичными. Самым распространенным из древесных материалов для строительства загородных домов является брус. Такие дома получаются намного дешевле и их быстрее возводить. Что касается цены, она зависит от размеров дома, этажности, количества внутренних стен и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве?

Цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве будет …

1

Какая цена проекта и строительства дома из бруса под ключ?

… из профилированного бруса строит строительная компания "Новый Дом". Цена проекта…

2

Сколько стоит строительство дома из бруса?

… сказать только то что цена на дома из бруса будет зависить от … новый свет…

1

Как происходит строительство домов из бруса 6х8?

Строительство домов из бруса 6х8 обычно начинается с точного проектирования этого…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 10 на 10?

…, только то, что строительство дома из бруса это весьма дорогое дело. Значит за…

1

Во сколько обойдется строительство домов из бруса терем?

… твоего дома и количества этажей. Средняя стоимость строительства домов из бруса…

2

Строительство домов из бруса фото

… введёте фразу строительство домов из бруса фото в поисковике… домов из бруса,…

1

Есть ли строительство домов из бруса в Пестово?

Строительство домов из бруса в Пестово вполне нормально … на ваш бюджет. Кроме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.