Goluju goluju

01/03/2016

За какой время можно построить дома из бруса 6 на 6?

В ближайшее время хочу строится, и выбрал для этого уже место. Дело в том, что мне сначала нужно определится, за сколько времени можно построить дома из бруса 6 на 6? Что бы все рассчитать как положено.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За какой время можно построить дома из бруса 6 на 6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

guveju

01/03/2016

плюс 0

Вот у вас конечно и вопросик. Вы знаете, если самому все делать, значит можно построить дома из бруса 6 на 6 за тир месяца, а если попросить еще кого-то в помощь, в два раза быстрее будет. Есть также бригады рабочих, которые такой дом могут построить за неделю, и это я вам гарантирую. Удачной постройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой можно построить дом на 416кв.м

…четырех сотках можно построить дом, но небольшой, примерно 7*8 не больше, а вот …

1

Как дорого можно купить дом из бруса?

…могу сказать что цены да дома много от чего … а также дополнительные моменты.…

1

Построить дом из бруса самому

…построить дом из бруса самому, значит так для начала вам понадобиться зделать…

1

Как построить дом из бруса 6х6 своими руками?

…самом деле построить брус. Его можно купить либо вырезать … того, как выбран…

2

Можно ли построить дом из бруса под ключ в кредит?

Построить дом под ключ в кредит.

1

Можно ли построить дом из бруса кредит?

Построить компания "Зодчество" может построить вам дом в кредит. Для этого нужен…

1

Из какого материала можно построить не дорого одноэтажный дом?

…можно построить…Можно в качестве строительного материала использовать деревянный…

2

За сколько можно построить дом из бруса размерами 4 на 4 метра?

…строительную компанию, то думаю что построить дом из бруса площадью 16 квадратных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.