Daleyu daleyu

27/02/2016

Построить дом из клееного бруса под ключ дешево?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может построить дом из клееного бруса под ключ дешево?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дом из клееного бруса под ключ дешево?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sitefe

27/02/2016

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать построить дом из клееного бруса под ключ дешево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить одноэтажный дом из клееного бруса под ключ?

Строительство домов дом из клееного бруса под ключ хорош тем, что возводится из натурального…

1

Кто может построить дёшево дом из клееного бруса под ключ?

… клееный. Ну если уж так хотите, то стройте свой дом из клееного бруса. Построить…

1

Сколько будет стоить купить дом из клеенного бруса под ключ?

… дом из клеенного бруса. Тогда стоимость одного квадратного метра дома из клеенного…

1

Сколько стоят деревянные дома из клееного бруса под ключ?

… деревянных домов из клееного бруса под ключ зависит от размеров и … фундамент,…

1

Кто может построить дом из профилированного бруса под ключ?

… городах. Дом из профилированного бруса под ключ может построить вам строительная…

1

Сколько стоит построить дом из клеенного бруса под ключ?

…не только от самого вида бруса, но также от стоимости …квадратного метра дома…

1

Чем выгодна дачные дома из клееного бруса под ключ?

…дома из клееного бруса под ключ выгодны тем, кто заботится о …. Потому что дома…

1

Как купить дом из клееного бруса под ключ дешево?

…того, чтобы купить дом из клееного бруса под ключ но еще и дешево, Вам нужно обратится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.