Polive polive

27/02/2016

Технология строительства дома из бруса своими руками?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать про технология строительства дома из бруса своими руками, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Технология строительства дома из бруса своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

sugehu

27/02/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать технология строительства дома из бруса своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Технология строительства дома из профилированного бруса.

… технология строительства дома из профилированного бруса позволяет дополнительно…

1

Дом из клееного бруса своими руками?

… что своими руками, что многие фирмы вносят свои коррективы при…и даже при…

1

Как выдержать технологию строительства дома из клеенного бруса?

…строительстве домов из бруса используют: оцилиндрованный брус, профилированный…

1

Какова технология строительства дома из бруса?

…строительства дома выберете брус сечением 150х150 мм. Рубку … фундамент рубероидом,…

2

Какая технология сборки дома из бруса?

… сайт www.stroitel.ru и в разделе технология строительство домов из бруса Вы найдете…

1

Хотим строить дом из бруса своими руками.

… дома своими руками, еще и физическая сила. Все же процесс постройки дома любого,…

1

Какова технология строительства дома из бруса?

…домов из бруса. Вам остаётся остановить свой выбор…бруса. Тут уже дело вашего…

3

Как построить дом из бруса своими руками?

… по этому вопросу. Дом из брусов- это экологичное и очень … сруб дома. Сечение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.