Gofubi gofubi

27/02/2016

Сколько стоит строительство двухэтажной бани из бруса?

Так как я очень люблю отдыхать с друзьями и семьей когда есть свободное время то хочу чтобы мне кто-нибудь подсказал сколько будет стоить строительство двухэтажной бани из бруса и также в какое время года лучше всего строить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство двухэтажной бани из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

cepeqo

27/02/2016

плюс 0

Я человек который проработал более 10 лет на стройке смогу помочь. Значит за строительство двухэтажной бани с бруса вам необходимо будет заплатить более 80 тысяч долларов. При ее площади 30 квадратных метров и тремя видами парилок. Только ставьте туда хорошие импортные тэны, а не эти китайские хоть и будет дороже стоить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит двухэтажная баня из бруса?

… дома и бани по новой технологии из профилированного бруса. Цена двухэтажной бани…

1

Сколько стоить построить двухэтажную баню из профилированного бруса?

… двухэтажную баню-баню с мансардой. Бани с мансардой…бани из профилированного…

2

Сколько стоит строительство готовой бани под ключ из бруса?

…. Приблизительно стоимость строительства готовой бани под ключ из бруса -500 долларов…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… . значит мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани под ключ?

… вам помощь. Значит за строительство каркаснои бани под ключ вам нужно будет……

1

Сколько стоит строительство большой бани?

… баню, тем меньше её цена за квадратный метр. Большая баня 6 на 6 из бруса стоит 10200…

1

Сколько стоит строительство одноэтажных домов из бруса?

…. Скажу вам сразу так что строительство одноэтажных домов из бруса это весьма…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома из бруса?

… вам сказать, что проект двухэтажного дома из бруса будет стоить по разному в зависимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.