Гость Гость

24/02/2016

Хочу построить дом из профилированного бруса. Что это такое. Ятак понимаю что брус сырой а его потом не порвет уже в процессе эксплуатации. Какие требования нужно предьявлять к производителю при заключении договора как понять качественный ли брус мне при

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить дом из профилированного бруса. Что это такое. Ятак понимаю что брус сырой а его потом не порвет уже в процессе эксплуатации. Какие требования нужно предьявлять к производителю при заключении договора как понять качественный ли брус мне при

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/03/2016

плюс 0

Доброе утро. Это дерево, и если вы покупаете такой брус, значит он должен быть уже подготовлен к эксплуатации.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бревна недорого?

Построить дом из бревна недорого вполне …

1

Из чего построить дом в Курске?

…, особенно облицовочного. А вы можете построить как из блока, так и из кирпича или…

1

Сколько стоит построить дом из профилированного бруса?

… из него "дышат". Дом из профилированного бруса может построить вам строительная…

1

Как построить дом из профилированного бруса в кредит?

… построить до из профилированного бруса в кредит, вам необходимо нанять строительную…

1

Что такое дома из профилированного бруса вологда?

… из профилированного бруса вологда - это дома, которые построены из такого замечательного…

1

Кто может построить дом из профилированного бруса для постоянного проживания?

…. Дома из профилированного бруса для постоянного проживания могут построить многие…

1

Где я могу найти дом из профилированного бруса на видео?

…профилированного бруса на видео виден во всей …

1

Сколько стоит дом из профилированного бруса 6х8?

…. Дом из профилированного бруса 6х8 под ключ будет стоить 14280 долларов, а если построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.