Xeneha xeneha

22/02/2016

Какая цена построить дом из бруса 6*8?

Мои родители пообещали построить мне дом из бруса, а я в это время хотела вас спросить: а какая примерно цена на дом из бруса 6*8? Что бы подсказать родителям, может у них и денег не хватит на такой дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена построить дом из бруса 6*8?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaxuke

22/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток.

Видимо хорошие у вас родители, любят вас, раз решили построить дом. Что касательно цена на такой дом из бруса 6*8, то цена минимальная, может составлять 250000 рублей, и это без чего либо, просто дом. Так что обрадуйте своих родителей, ах да забыл, еще зависит от бруса, можно найти дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на дома из бруса в Владимирской области?

…Цены на дома из бруса в Владимирской области разные в зависимости от того, в каком…

1

Цены на дома из бруса в Екатеринбурге?

…подать цену на дом из бруса, нужно учитывать его состояние … вам сказать, что…

1

Какая цена на дома из бруса с камином?

…сравнению с домами, которые построены из других строительных…домов- натуральны.…

1

Какая цена на дом из бруса?

…Цены на дома из бруса очень и очень разные. Все зависит от того какая…

1

Какая цена постройки дом из бруса 9 9?

Цена на постройку дома из бруса 9 9 …бруса 9 9 метров обойдется примерно в 78000 рублей.…

3

Какая цена дачного дома из бруса?

… домов из профилированного бруса по новой технологии. Цена дачного дома…

1

Какая цена постройки дома из бруса?

… готовые дешёвые дома из бруса. Срубы … постоянного, и для периодического проживания.…

1

Какие цены на дома из бруса?

…ценами на строительные материалы и стройте сами. Цены на готовые дома из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.