Lapoje lapoje

21/02/2016

Какие недостатки домов из клееного бруса?

Здравствуйте. Хочу построить деревянный дом, но не знаю, что лучше выбрать для строительства, профилированный брус или клееный. Разные компании строят из разного материала. Какие недостатки домов из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие недостатки домов из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foxoka

21/02/2016

плюс 0

Добрый день. если вы хотите экологически чистый строительный материал на все сто процентов, то лучше выбрать профилированный брус. Недостатки клееного бруса могут заключаться в использовании производителем не качественного токсичного клея. Это не совсем обязательно, но вполне может быть. Остальные недостатки, как у любого другого деревянного материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом из клееного бруса недорого?

… купить дешевле всего дом из клеенного бруса, то вам необходимо покупать дом по…

1

Как построить дом из клееного бруса с утеплителем?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Дома из клееного бруса с утеплителем? Нет ничего…

1

Подскажите недостатки домов из клееного бруса?

…. Говоря же о недостатках, нельзя не отметить высокую стоимость клееного бруса.…

1

Какие преимущества домов из клееного бруса?

…домов из клееного бруса много. Отзывы о таких домах … защищающими от разрушений.…

2

Как построить дом из клееного бруса дешево?

…клееные брусья у поставщиков, то есть на самом заводе, у изготовителей клееного…

1

Как строить дом из клеенного бруса?

…построить дом из клеенного бруса, …дома. Ну а потом приступать к строительству…

1

Куплю дом из клееного бруса - возможно ли?

Для того, чтобы такое выражение, как "куплю купить дом в рассрочку.

1

Какой он, дом из клееного бруса 6х6?

…клееного бруса 6х6 - это строение среднего …дома часто строятся в виде двухэтажных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.