Gegado gegado

19/02/2016

Сколько стоит клееный брус в Екатеринбурге?

Здравствуйте. Я живу в Екатеринбурге. На данный момент меня интересует цена на клееный брус. Хочу себе дом загородный построить из этого материала. Нужно подсчитать, хватит ли мне денег на его строительство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клееный брус в Екатеринбурге?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gubodi

19/02/2016

плюс 0

Клееный брус бывает различного сечения. От этого зависит его цена. Сечение бруса необходимо выбирать в зависимости от климатических условий, в которых будет эксплуатироваться дом и его назначения.

Можно применить для строительства дома клееный брус сечением 176х180х6000 . Стоит такой брус в Екатеринбурге 20500 рублей за кубический метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить одножтажный дом 6х9??

… технологии. Обычно загородные дома …построить дом из бруса, а можно из бревна.…

1

Есть ли минусы у домов из клееного бруса?

… домов из клееного бруса нет никаких минусов. Да и …домов из клееного бруса.…

1

Сколько стоит дом из кедра под ключ?

… что дом из кедра под ключ будет стоит около двадцати тысяч…

1

ССколько стоит дом из блоков под ключ?

… квадратный такого дома стоит, примерно, 4000 гривен…

1

Сколько стоит дом из бруса в Екатеринбурге?

… от того в каком районе Екатеринбурга размещен дом и от его размеров. Точно…

1

Сколько стоит клееный брус в Кирове и области?

… клееного бруса цены на него различные. В Кирове сосновый клееный брус шириной…

1

Сколько стоит профилированный брус от производителя?

…. Значит профилированный брус от производителя будет стоить где то 10 тысяч рублей…

1

Сколько стоит клееный брус в Вологде?

…, что стоимость клееного бруса размерами 100 на 100 стоит 250 рублей за погонный метр,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.