Gixoho gixoho

18/02/2016

Сколько стоит оборудование для изготовления брусчатки?

Хотел спросить оборудование для изготовления брусчатки. Собираюсь заняться небольшим строительным бизнесом. Сейчас на плитку-брусчатку огромный спрос, поэтому почему бы и не заработать на ней. Сколько стоит такое оборудование?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит оборудование для изготовления брусчатки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для изготовления полимеров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fupeku

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Оборудование для изготовления брусчатки бывает совершенно разных модификаций, поэтому конкретной цены сказать я не могу. Но цены начинаются от 120000 рублей - именно столько стоит минимальный комплект оборудования, что, в принципе, не является такой уж большой суммой, тем более. что и спрос сейчас велик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Сколько стоит насос для колодца?

… друг . я вот сам не так давно интересовался тем сколько стоят насосы для колодцев…

2

Сколько стоит оборудование для бурения скважин?

Здравствуйте. Оборудование для бурения скважин стоит около 70000 руб, что не оправдывает…

1

Сколько стоит оборудования для cушки песка?

… оборудование, но если вам необходимо масштабное оборудования для cушки песка,…

1

Подскажите пожалуйста сколоко стоит оборудование для производства жалюзи?

Недавно захотел заняться производством жалюзи, но не знаю сколько стоит оборудование…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.