Siqubu siqubu

15/02/2016

Сколько стоят дома из бруса Санкт - Петербург?

Добрый день. Я со своей семей купил в Санкт - Петербурге небольшой участок земли и хочу там построить дом, что бы в туда переехать жить. Но так как я не знаю сколько это будет стоить, у меня вопрос, сколько стоят дома из бруса Санкт - Петербург?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома из бруса Санкт - Петербург?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

maxaji

15/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, то с удовольствием могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Хочу вам сказать. что стоимость напрямую зависит от того, каких размеров вы желаете построить дом, на сколько этажей и с какого материала. Примерная стоимость одноэтажного составляет от 250000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить дом из бруса 9х9?

… их бруса. Для того, чтобы узнать сколько примерно будет стоить дом из бруса 9х9,…

2

Сколько стоит дом из бруса 6х3?

Ну и правильно, что маленький дом из бруса 6х3 -7650 долларов.

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе. Но со… от площади дома.…

2

Сколько стоит дом из бруса в Туле?

… что дом из бруса в Туле стоит не очень дорого. Такой дом в Туле стоит примерно…

1

Сколько стоят дома из бруса?

…Дома из бруса это супер дома…

1

Сколько стоит дом из бруса 6х9 под ключ?

… строительства вашего дома. Дома из бруса, особенно …Стоимость строительства…

1

Сколько стоит дома из бруса с сауной?

…дома набирают популярность. Такой дома из бруса с сауной стоит…

2

Сколько стоит дом из бруса в Краснодарском крае?

… с точностью сказать что цены на дома из бруса очень разные так как они находятся……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.