Sigifo sigifo

13/02/2016

Посоветуйте проект дачного дома из бруса.

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, какой бы вы мне примерный проект дачного дома из бруса могли бы подсказать? Имеется в виду и планировка и конечно материалы, расходуемые на строительство его.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте проект дачного дома из бруса.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hujere

13/02/2016

плюс 0

Могу вам посоветовать такой проект дачного дома из бруса.

Это дом, который имеет два этажа, площадь может быть разной. На первом этаже планировка такая - холл, гостиная, две спальник туалет, на втором - три спальни и туалет. Может быть мансардным второй этаж. Крыша - металлочерепица, фундамент столбчатый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

…по планированию и проектированию домов. За то что они вам сделают проект дачного…

1

Как бесплатно получить проекты дачных домов из бруса?

… найти проекты домов бесплатно. Но это будут самые простые и стандартные проекты.

1

Сколько стоит купить дачный дом из бруса?

…проекты и занимаются строительством загородных домов из профилированного бруса.…

1

Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

…дачный участок, я бы тоже себе такой поставил. А сделать проект дачного дома…

2

Нужны дачные дома из бруса под ключ недорого.

…дачные дома из бруса недорого. Вы значительно сэкономите на транспортных расходах.…

1

Где можно посмотреть фото дачных домов из бруса?

…дачных домов из бруса можно в …проекты и строительство и архитектура). У них…

1

Где посмотреть проект дачного дома 7х9?

…" можно посмотреть проект дачного дома 7х9 . Дом спроектирован из бруса. Общая площадь…

1

Кто может сделать проект дачного дома из бруса?

… сделать проект дачного дома из бруса и построить дом. Одна из них-"СтройДомКомфорт".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.