Sigifo sigifo

09/02/2015

Сколько стоит домокомплект из бруса?

Здравствуйте . Мне нужно знать, сколько стоит домокомплект из бруса. Хочу построить дом из бруса на дачном участке, но не знаю, справлюсь ли с этой задачей с финансовой стороны. Подскажите цену домокомплекта и что в него входит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит домокомплект из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домокомплект производители из России

jiqilo

09/02/2015

плюс 0

Домокомплект обходится конечно, дешевле, чем строительство дома "под ключ". В него входит самое основное: материалы для стен и перекрытий, стропильная система со всеми необходимыми пазами и отверстиями. Дом собираете сами, как конструктор. Все остальное нужно докупать и достраивать тоже самому. Стоит домокомплект приблизительно 10 000 рублей за кв. м.

Сколько стоит дом из бруса 6х3?

Ну и правильно, что маленький дом из бруса 6х3 -7650 долларов.

Сколько стоят дома из бруса в Тамбове?

… строк, но уже знаю сколько здесь стоят дома из бруса. В первую…

Гость

13/05/2016

плюс 0

Здравствуйте!Мы подали заявление на строительство в молодёжную политику,мой вопрос.Нам придётся покупать сруб на свои деньги или это входит в молодёжную помощь?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… деле дома из бруса в Брянске стоят довольно таки дорого…

1

Сколько стоит баня из бруса?

…, высчитайте сколько кубов бруса надо и гляньте здесь: леснойресурс.рф - много…

2

Сколько стоит баня из бруса?

… бруса будет зависеть от размеров. Так например баня из бруса размерами 3 на 3 метра…

1

Сколько стоит дом из бруса в Московской области?

…вы хотите купить себе дом из бруса. В среднем могу вам …области дачный дом из…

2

Сколько стоит дома из бруса с сауной?

… Хочу вам сказать что дома из бруса с сауной это большая … Такой дома из бруса…

2

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…, и зависит цена дома из бруса от количества этажей и где он расположен… значительно…

1

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

…общем можно сказать что дом из бруса в Коломне стоит не так уж и дорого чем….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.