Yitolo yitolo

09/02/2016

Какая цена строительства дома из бруса?

Мне необходимо все знать, потому что скоро хочу начинать строительство, а именно нужно знать цену на строительство дома из бруса? Может кто сталкивался с этим, буду вам очень благодарен за совет или просто подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена строительства дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joxama

09/02/2016

плюс 0

У меня хороший знакомый все жизнь занимается стройкой, а именно строит такие дома, говорит что цены на строительства дома из бруса небольшие, просто есть разные заказчики. Брус по разной цене продается, участок играет роль. В среднем на дом 6*8 может пойти 55000 долларов, так что смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продвигается строительство домов из бруса в сергиевом посаде?

Строительство домов из бруса в сергиевом посаде …дома из оцилидрованного бревна.…

1

Как рассчитать строительство дома из бруса?

…, по которой и вы узнаете расчеты строительство дома из бруса. Потому что просто…

1

Какая цена на дом из бруса в Смоленске?

… город и цена на дом из бруса там очень зависит от того, какая его… до 35 квадратных…

1

Какие цены на дома из бруса в Владимирской области?

…Цены на дома из бруса в Владимирской области разные в зависимости от того, в каком…

1

Цены на дома из бруса в Екатеринбурге?

…подать цену на дом из бруса, нужно учитывать его состояние … вам сказать, что…

1

Какие цены на дома из бруса?

…. Цены на готовые дома из бруса зависят от площади дома. Стоимость дома из бруса…

1

Какая цена постройки дома из бруса?

… из бруса. Срубы домов компания строит и для постоянного, и для периодического…

1

Какая цена дачного дома из бруса?

… строительством дачных домов из профилированного бруса по новой технологии. Цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.