Giyiku giyiku

05/02/2016

Что такое профилированный финский брус?

В свое время я познакомился с разными технологиями строительства из дерева. Меня очень интересуют вопросы строительства домов из бруса. В последнее время в этом направлении наметились новые направления. Что такое профилированный финский брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое профилированный финский брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус профилированный производители из России

kepidi

05/02/2016

плюс 0

Профилированный финский брус по сути своей схожий на привычный вам, уже давно на рынке отечественный профилированный или оцилиндрованный брус. Заниматься рекламой качества я не буду, но отмечу ряд особенностей финского бруса. Он как правило с внешней и внутренней сторон одинаковый. На поверхности соединения брус имеет характерные пазы и шипы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дом из бруса надежда?

…бруса надежда - это дом, построенный строительной … постоянных клиентов. Дома…

2

Что такое дома из бруса ру?

…бруса ру - дома, построенные из такого материала, как брус, …бруса, можно найти…

1

Что такое дома из бруса спб?

…брус используется уже полностью подготовленный. Но такие…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое ростверк из брусьев?

Ростверк из брусьев представляет собой верх … на фундамент. Обычно ростверк из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.