Xixisa xixisa

04/02/2016

Сколько стоит брус строительный?

У меня еще с детства вот есть мечта построить свой собственный дом. Деньги уже накопил теперь хочу начать строительство дома из строительного бруса хотелось бы узнать сколько стоит такой брус и где лучше всего его покупать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит брус строительный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gipite

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость строительного бруса на прямую будет зависеть от того как он заготовлен и где вы его будете покупать. Потому что за такой брус на базе по продаже деревянных изделий вам необходимо будет заплатить 4 тысячи рублей за куб, а в магазине 6 тысяч, поэтому делайте выводы. Только покупайте качественный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительный кирпич?

Здравствуйте. Стоимость строительного кирпича напрямую зависит от …

1

Сколько стоит брус 10 10?

… бы сколько там будет стоить брус. Ну, а раз дела обстоят так, то я назову Вам примерную…

1

Сколько стоит клееный брус в Кирове и области?

… брусом. В зависимости от толщины и размеров клееного бруса… Кирове сосновый…

1

Сколько стоит брус 100 на 100?

…Вам. хочу сказать, что цена бруса 100 на 100 сантиметров зависит в …он сделан из…

1

Сколько стоит песок строительный?

…Самосвал песка стоит от 8 000 рублей с доставкой по Москве (…

4

Сколько стоит брус

… бруса зависит от размера досок. В среднем брус Вам обойдется…ответа на вопрос…

1

Сколько стоят брусья для дома?

…брусья из дерева то они будут стоить где то 6 тысяч рублей. Если брусья…

1

Сколько стоит бетон строительный?

…строительный вы можете приобрести на рынке, так и у какой-нибудь строительной…бетона…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.