Vucaqe vucaqe

04/02/2016

Кто построит дом из клееного бруса в Екатеринбурге?

Здравствуйте. Я живу В Екатеринбурге. Мне нужно построить дом дачный из клееного бруса. Хочу выбрать хорошую строительную компанию, которая построит дом быстро, недорого и качественно. Кто построит дом из клееного бруса в Екатеринбурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто построит дом из клееного бруса в Екатеринбурге?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luhugu

04/02/2016

плюс 0

Добрый день. В Екатеринбурге есть много строительных компаний, специализирующихся по строительству деревянных домов и бруса и бревна. Слышал, что неплохо строит компания "КЛМ-Арт".Производит компания дома из клееного бруса совместно с компаний "Красноярск Лесоматериалы", которая поставляет им строительные материалы собственного производства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить дом из клееного бруса в Туле?

… и использует для производства клееного бруса качественный клей. Построить дом…

2

Как построить дом из клееного бруса?

…, благодаря его незаменимым свойствам. Построить дом из клееного бруса можно и…

1

Как построить садовый дом из клееного бруса?

… все деревья и всякий мусор. Построить дом из клееного бруса не так уж сложно. Основа…

1

Кто может построить дом из клееного бруса в Новгороде?

… дома именно клееный брус? Построить дом из клееного бруса в Новгороде может строительная…

1

Можно ли построить дом из клееного бруса с гаражом?

…клееного бруса раз уж вам так приспичило именно деревянный дом, можно с гаражом…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… этот строительный материал. Построить дом из клееного бруса стоит от 300 долларов…

2

Где найти проекты домов с клееного бруса?

…, в каком стиле построить дом с клееного бруса, тогда вам просто …. Проекты домов…

1

Кто может построить дом из клееного бруса?

…клееного бруса строят многие …и прочность. В качестве сырья для клееного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.