Kirumo kirumo

02/02/2016

Какие недостатки у клееного бруса?

Всем привет. Я хочу самостоятельно построить дачный дом из дерева. Дом буду строить из бруса. Есть профилированный и клееный брус. Клееный брус могу достать немного дешевле, чем профилированный. Говорят, что у него недостатки есть. Какие недостатки у клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие недостатки у клееного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

dupero

02/02/2016

плюс 0

Деревянные загородные дома и коттеджи строят из клееного и профилированного бруса.Оба варианта производятся из натурального дерева. Клееный брус содержит клей. По названию понятно. Недостаток его может заключаться в том, что недобросовестный производитель может применить экологически не очень чистый клей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества клееного бруса ?

…древесиной. Преимуществом клееного бруса является: долговечность…и фанерой…

1

Какая на клееный брус 100х100 цена?

… на клееный брус никогда не была высокой. Это …. Клееный брус 100х100 имеет цену,…

1

Какие цены на клееный брус?

… домов. Цены на клеенный брус со временем очень … его. Но в среднем цена на клеенный…

1

Что там клееный брус и какая цена за брус?

Клееный брус - это особый вид древесного …расходы на отопление. О цене за брус, как…

1

Какие недостатки дома из бруса?

… бруса. Какие же недостатки дома из бруса? Дело в том, что оцилиндрованные дома…

1

Какие недостатки домов из бруса?

… домам из бруса. Дома из бруса имеют …брёвен. Но не смотря на это имеются и недостатки…

1

Какие дома из клееного бруса строит компания "Зодчий"?

…. Строят они не только из клееного бруса, а и из строганого бруса, а также каркасно…

1

Какие недостатки домов из бруса?

… день вопроса о таком недостатке дома из бруса как пожаронеустойчивость и быть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.