Jejevo jejevo

31/01/2016

Какая технология сборки дома из бруса?

Добрый день. Закупил профилированный брус для строительства дачного дома. Дом собираемся строить всей семьей. У меня два взрослых сына. Помогут. Нужно только в технологии строительства разобраться. Какая технология сборки дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология сборки дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rerahi

31/01/2016

плюс 0

Технологию строительства деревянного дома из бруса лучше посмотреть на видео. Наглядно вам будет больше понятно, чем словами описанное. Проект дома необходимо заказать. Согласно проекту начинаете закладывать фундамент. Скорее всего фундамент предусмотрен мелкозаглубленный ленточный, глубиной до 70 см. На фундамент возводятся стены, слой за слоем. Соединяются бревна в паз. Между рядами предусматривается утеплитель. Пол состоит из половых досок, промежуточных досок и теплоизоляционного материала. Система крыши - стропильная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сборка домов из бруса?

…. Значит сборка домов из бруса будет стоить …того с какого бруса будет проходить…

1

Что такое технология строительства дома из бруса?

Технология строительства дома из бруса - то последовательность…другим. Технология…

1

Какая технология сборки дома из профилированного бруса?

Технология сборки дома из профилированного бруса…

1

Какая технология сборки дома из бруса?

… Вам объясню простую технологию сборки дома из бруса. В … и в разделе технология…

1

Как происходит сборка дома из профилированного бруса?

Сборка дома из профилированного бруса дает возможность максимально … вам нужно…

1

Где можно посмотреть сборку дома из бруса на видео?

… содержит информацию, необходимую вам. Сборку дома из бруса на видео вы можете…

1

Подскажите какая стоимость сборки дома из бруса?

… нужный дом.Там вы сможете выбрать дома из бруса 7 7.На мое мнение это самые оптимальные…

1

Какова технология дома из бруса?

…дома, не только из бруса, строятся по своей технологии. Я расскажу о технологии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.