Luxepu luxepu

30/01/2016

Сколько стоит готовый дом из бруса под ключ?

Здравствуйте. Хочу купить готовый дом из бруса. Не знаю, хватит ли денег на покупку такого дома. Хотелось бы знать, во сколько обойдется мне такое удовольствие. Если денег не хватит, возьму кредит в банке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый дом из бруса под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qinihu

30/01/2016

плюс 0

Зачем брать кредит в банке? Вы не указали площадь дома и этажность. Если денег не хватит, то можно построить дом меньшей площади. Дома из бруса "под ключ" стоят от 400 - 500 долларов за квадратный метр. Зависит цена еще от компании, которая строить будет. Если у нее есть собственное производство строительного материала, то дом обойдется дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный дом из бруса под ключ?

Цена на дом из бруса под ключ не одинаковая, посколько она зависит от …

1

Сколько стоит дачный дом из бруса под ключ?

… от домов из клееного бруса. Дачный дом из клееного бруса под ключ стоит 500 долларов…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под усадку?

…, что стоимость постройки дома из бруса под усадку зависит от площади…

1

Нужны дома из бруса под ключ.

…где можно узнать цены на готовые дома - http://www.… также строительством домов…

1

Цены на дома из бруса под ключ из Костромы?

… что цены на дома из бруса под ключ из Костромы …из бруса под ключ из Костромы…

1

Как построить дом из бруса под ключ?

… цена за строительство дома из бруса под ключ будет зависеть… будет построен…

1

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

…бруса под ключ зависит от размеров дома, который вы не указали. Дом из бруса 6 на…

2

Сколько стоит дома из бруса под ключ Зодчий?

… дома из бруса под ключ будут стоят где то около шестнадцати тысяч долларов. Цены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.