Xeniva xeniva

25/01/2016

Где можно купить брус для строительства дома?

Доброго всем вечера. Мне по наследству от бабушки осталась приличная сумма денег. На эти деньги я хочу построить себе новый дом из бруса. Но прежде всего нужно купить брус. Скажите, где его можно купить, именно для строительства дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить брус для строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

fifihi

25/01/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, уважаемый. Купить брус для строительства дома, довольно таки просто. Само проще будет, если покупать на строительной фирме, которая занимаешься деревообрабатывающим делом. Там будет само дешевле и ждать придется меньше всего, если повезет, то разу же можно и забрать. Если заказывать в строительном магазине, то будет дороже и ждать немного дольше, до недели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить дёшево каркасный дом под ключ?

…. Купить дёшево каркасный дом под ключ можно, заказав в компании " Екозавод Грифон".…

1

Где можно купить лак для лестниц деревянных?

… деревянные изделия вы сможете купить практически все что захотите как любой…

2

Где взять договор на строительство дома?

… данный договор не требуется для строительства дома. Хотя, у меня …, когда начинают…

1

Сколько необходимо бруса для постройки дома?

…бруса для постройки дома вам нужно определится с проектом дома…

2

Где можно купить брус для бани?

Брус для бани можно купить в разных точках. Все зависит от того какой брус…гребни.…

1

Где посмотреть все существующие материалы для строительства дома?

…Материалов для строительства домов…

1

Где купить камин для загородного дома?

Купить камин для загородного дома в можете в специальных …Выбирая камин для загородного…

1

Как выбирать проф брус для строительства дома?

…бруса для строительства дома, нужно быть очень внимательным. Покупайте брус …осматривайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.