Kisulo kisulo

24/01/2016

Сколько стоит строиетельство зимнего дома из бруса?

Вот уже взял кредит в банке и планирую начать строительство зимнего дома из бруса. Только сейчас меня интересует вопрос по поводу того сколько будет стоить строительство зимнего дома из бруса и сколько это займет времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строиетельство зимнего дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

juweci

24/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я готов вам оказать помощь в оценке строительства зимнего дома из бруса. Значит стоимость строительства зимнего дома из бруса будет зависеть от того с какого бруса планируется строительство дома может быть с профилированного бруса так стоимость будет в пределах 39 тысяч долларов при площади 32 метра квадратных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома из бруса под ключ?

…проект дома из бруса под ключ будет вам стоить около 90…бюро по планированию…

1

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса?

…Дома из бруса смотрятся очень красиво. Во сколько обойдётся строительство дома…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… самого маленького дома из бруса. Стоимость строительства дачного дома 4 на 6 из…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

… для строительства дачного дома вы хороший выбрали, … Например, построить дачный…

1

Сколько стоит купить готовый дом из бруса?

… дом из бруса самой маленькой площади 4 на 6 будет стоить 10200 долларов, а строительство…

1

Сколько стоит построитиь сруб дома из бруса 6х9?

… сруб дома из бруса? Площадь вашего будущего дома не…Чего мелочиться? Сруб…

1

Сколько стоят проекты элитных домов из бруса?

…зависит от общей площади дома из бруса. Примерно могу вам …квадратного метра…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса?

…. Стены дома из профилированного бруса "дышат". Стоимость строительства дачного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.