Hamula hamula

21/01/2016

Каков план дома из бруса 10 10?

Доброго вам времени суток. Я собираюсь построить дом из бруса. Хотелось бы у вас узнать, какой примерно план дома из бруса 10 10 вы мне можете предложить. Не знаю, как там все правильно и разумно разместить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каков план дома из бруса 10 10?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

yogake

21/01/2016

плюс 0

Планировка дома из бруса 10 10 подразумевает наброски, которые делаются при проектировании. Я могу вам предложить один вариант. На первом этаже дома располагается гостиная, холл, комната для гостей и зал, туалет, на втором - несколько спален, комната отдыха, отдельный санузел и терраса. В цокольном этаже - спортзал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть планы домов из бруса?

Дома из бруса строят многие …построить из клееного бруса, а можно из профилированного.…

1

Сколько стоит планировка дома из бруса?

…планировки дома будет составлять 5 процентов от общей стоимости строительства…

1

Как построить дом из бруса в стиле шале?

…вам с этой проблемой! Постройка дома из бруса в стиле шале - очень… Вам стоит…

1

Как построить дом из бруса в александрове?

…вам с этой проблемой! Постройка дома из бруса в александрове - очень … Вам стоит…

1

Где продаются планы домов из бруса одноэтажного дома?

…фирму. Там уж точно есть планы домов из бруса одноэтажного дома!

1

Как составить план дома из бруса?

… плана дома из бруса не требует особых умений и … качественно выполнить чертеж…

1

Какие есть планы домов из бруса?

… и уютные. Существует несколько планов домов из бруса. Это и бревенчатый дом из…

1

Как сделать план дома из бруса?

… Для того чтобы сделать план дома из бруса вам в первую очередь …человек и сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.