Mivosa mivosa

13/01/2016

Продажа готовых домов из бруса?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует продажа готовых домов из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продажа готовых домов из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовые дома производители из России

bumiti

13/01/2016

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет продажи готовых домов из бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты готовых домов из бруса?

…домов. Есть брус клееный , а есть профилированный. Готовые проекты домов из любого…

2

Цены на готовые современный дома из бруса?

… ценах на готовые дома из бруса, то нужно …бруса. В среднем стоимость одного…

1

Сколько стоит купить готовый дом из бруса?

… дом будете строить. Готовый дом из бруса самой маленькой … долларов, а строительство…

1

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

…в морских городах. Дом-базу из бруса можно купить за 300 …метр строения, а купить…

1

Как покупать готовые дома из бруса в Рязани?

…продаже недвижимости, поэтому могу подсказать Вам, как покупать готовые дома…

1

От чего зависят цены на готовые дома из бруса?

Дома из бруса сейчас довольно …дома очень теплые, в них уютно. На готовые дома из…

1

Где можно недорого купить готовый дом из бруса?

… недорого купить готовый дом из бруса, я бы Вам советовал поехать на…заказать…

1

Сколько стоит готовый дом из бруса?

… сразу же сказать Вам, что цена готового дома из бруса зависит от того, где оно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.