Kebaqe kebaqe

04/01/2016

Какие есть на строительство дома проекты из бруса?

Приветствую вас. Я хочу узнать у вас на счет строительства дома из бруса и проекта на него. Не могли бы вы меня просветить относительно этого момента? Я хочу построить дом, но мне нужен проект на него.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть на строительство дома проекты из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puvili

04/01/2016

плюс 0

Проекты на строительство дома из бруса - это документальное представление вашего будущего дома во всех деталях. Оно составляется на фирме, которая занимается проектированием. Таких фирм в России очень много, стоит поискать хорошие. Есть стандартные проекты, а есть индивидуальные, то есть именно под вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты строительства домов?

…заказчиком есть разные варианты строительства домов. Можно… возведении домов…

1

Чем выгодно строительство домов из оцилиндрованного бруса?

… дерево - идеально подходит для строительства и жилья. Такой материал…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

… дом из профилированного бруса. значит заплатил я строительство такого дома 500…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

…. Строительство дома из профилированного бруса это весьма дорогой процесс. Только…

1

Какие есть фирмы строительства домов?

Доброго времени. На данный момент, фирм, ориентированных на компания "Теремъ". Можете…

1

Возможно ли недорогое строительство дома из проф бруса?

…строительство дома сейчас опять в…строительстве дома из проф бруса, благо,…

1

Сколько стоит строительство дома из профильного бруса?

…, а работа это дорогостоящая. За строительство дома из профильного бруса нужно…

1

Где посмотреть строительство домов из клееного бруса на фото?

… строительства домов из клееного бруса можно найти на сайтах, посвященных строительству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.