Rotajo rotajo

04/01/2016

Построить дома из бруса эконом класса?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует построить дома из бруса эконом класса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дома из бруса эконом класса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

besape

04/01/2016

плюс 0

Я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы построить дома из бруса эконом класса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на строительство дачного дома из бруса эконом класса?

… каркасного домика эконом класса из бруса будет составлять 450 … а также от самого…

1

Кто сделает дом под ключ эконом класса?

… и построить дом под ключ эконом класса, только вопрос в том за какой период вам…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса эконом класса?

Стоимость строительства дома из бруса эконом класса зависит от его площади и сложности…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса эконом класса?

… одного квадратного метра дома из бруса эконом класса, то это будет примерно 4000…

1

Сколько стоят дома из бруса эконом класса?

Дома из бруса бывает разных типов: из клеенного бруса и строганного бруса… Цена…

1

Сколко стоит построить дом из бруса?

…постройки дома из бруса у всех строительных … них соответственно дешевле.…

1

Сколько примерно будет стоить построить дом из бруса?

Стоимость чтобы построить построить дом из бруса размерами 7 на 7 метров вам необходимо…

2

Кто может построить дом из бруса под ключ?

Построить дом из бруса под ключ может строительная…строительством и изготовлением…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.