Tarake tarake

03/01/2016

Строительство домов и бань из бруса?

У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует строительство домов и бань из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов и бань из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплект домов из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rorewu

03/01/2016

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет строительство домов и бань из бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто строит дома и бани из бруса под ключ?

… дома и бани из бруса под ключ. Недорогие дома и бани … Баня из бруса размером…

1

Хороши ли дома и бани из бруса в спб?

Дома и бани из бруса в спб на самом деле…, чем строительство бань из другого материала.…

1

Чем выгодно строительство домов и бань под ключ?

… среди всего строительства, представленного строительными фирмами. Строительство…

1

Проекты домов и бань с бруса?

…проекту строить дом и баню с бруса, …дома с бруса как № DD2-005, общая площадь дома…

1

Строительство дома и бани из профилированного бруса.

…дома и бани из профилированного бруса? Во-первых, брус - это … расходы на строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из сухого профилированного бруса?

Стоимость строительства дома из сухого профилированного бруса зависит от его площади…

2

С чего начать строительство дома с баней на участке?

… начать строительство дома с баней на участке земли, нужно оформить все документы…

1

Какие проекты дома с баней из бруса?

Проекты дома с баней из бруса - то, без чего не представляется ни одно строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.