Giquku giquku

31/12/2016

Сколько стоит покраска дома из бруса?

Всем здравствуйте. Я построил дом из бруса. Нужно го покрасить. Красить необходимо как снаружи, так и изнутри. Сам этого делать не умею. Хочу поручить специалистам покраску дома. Сколько стоит покраска дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покраска дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

loyexu

31/12/2016

плюс 0

Внешняя отделка бруса делается следующим образом: покрывается вся поверхность антисептиком, наносится грунтовка и красится или покрывается лаком. Все работы в общем итоге обходятся 530 рублей за квадратный метр.

Внутреннюю отделку можно сделать синтетическими материалами или натуральными. Можно покрыть поверхность восковой мастикой или акриловым лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вид теплого пола выбрать для дома?

… полноценно заменить отопление в доме и прогреть помещения с высотой…

1

Сколько стоит клеенный брус?

…протяжение многих лет. Клеенный брус уже очень длительное…очень быстро продается.…

1

Какой универсальный пылесос karcher выбрать для дома?

Квартира средних размеров, но с очень неряшливой семьей. В доме ребёнок, собака и муж…

1

Сколько стоит покраска стен?

… элементами ремонта. Покраска небольшой стены может забрать у вас немого…

1

Сколько стоит клееный брус в Кирове и области?

… брусом. В зависимости от толщины и размеров клееного бруса… Кирове сосновый…

1

Сколько стоит покрасить дом?

… слой стоит примерно 5 тысяч гривен. Но если честно, то я сам покрасил…

1

Сколько стоят небольшие дома из бруса?

… небольшие дома из бруса по своей цене за квадратный …же небольшой дом из клееного…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

…сколько будет этажей, из какого материала сделан брус, качество бруса…Строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.