Гость Гость

28/12/2013

www.dom-skazka.ru/doma-iz-brusaproekti-do-100-200-m2/030-dom-iz-brusa-7x8-m

Доброе утро. Мне хотелось бы посадить у себя на даче глицинию. Но с чего начать, я не знаю. Очень люблю цветы. Помогите мне, пожалуйста, советом, как вырастить глицинию? С самого начала расскажите. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: www.dom-skazka.ru/doma-iz-brusaproekti-do-100-200-m2/030-dom-iz-brusa-7x8-m

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

07/06/2016

плюс 0

На www.dom-brusa отзывы есть самые противоречивые. Сами мы там не заказывали строительство, но знакомые строились год назад с помощью этой фирмы. Могу сказать, что они остались не полностью довольными работой этой компании. Говорят, что дом построили не в срок, есть некоторые недочеты. Но были и те, кому понравилась работа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть красивые проекты коттеджей?

Доброго вам времени суток. Хочу получить от вас краткие рекомендации относительно…

2

Где можно ознакомиться с самыми лучшими проектами домов?

Хочу себе построить для дачи красивый домик. Вот нужно сперва выбрать по какому проекту…

1

Где можно посмотреть отзывы об очистителях воздуха для дома?

Переехали с женой в город, а в городе, как известно, воздух намного грязнее, чем в деревне.…

1

Как правильно сделать бревенчатый дом?

Я с детства мечтал о даче с банькой! Но к сожалению у родителей не было средств.

1

Отвести грозу от дома.

… здесь: www.jobone.ru/remont-doma/elektrotexnicheskie-raboty/182-ustanovka…

1

Как нанести валиком рисунок по шпаклевке?

…stroitelstvosovety.ru/otdelka-doma-svoimi-rukami/kak-sdelat-…

5

Где продается пороллон?

Мне нужен поролон, но не мебельный, а просто обычный поролон, мне он для шитья необходим.…

2

Что узнать на сайте www дом2 ru?

Моя жена постоянно смотрит передачу "Дом 2", а потом мне про все, что увидела рассказывает.…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.