Rabela rabela

13/12/2016

Что лучше использовать для бруса нагель или же гвоздь?

Уважаемые эксперты, у меня к вам есть небольшой вопрос. Если вы знаетесь в строительстве, то подскажите мне пожалуйста, что лучше использовать для бруса нагель или же гвоздь, а то я не очень знаю что такое нагель, но мне посоветовали его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше использовать для бруса нагель или же гвоздь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

pubotu

13/12/2016

плюс 0

Я бы вам посоветовал использовать гвозди, поскольку пр использовании нагелей, вы можете получить некоторые малые искривления брусьев. А вот если использовать для бруса гвозди, то вы сможете стянуть венцы между собой и исправить искривления бруса. Но хочу сказать, сейчас очень много используют нагели для бруса. Так что выбирайте сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

…лучше бойлер или накопительный …стоит ли начинать это дело или лучше установить…

1

Что лучше паркет или пробка?

… покрытия для полов в плане что лучше паркет или пробка, то можно…

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше, поребрик или бордюр?

Однозначно ответить на вопрос, что лучше, поребрик или бордюр, нельзя…

1

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше, газобетон или пеноблок?

Чтобы ответить на вопрос, что лучше, газобетон или пеноблок, нужно… сделать вывод,…

1

Что лучше - роквул или изовер?

…, чтобы ответить, что лучше, роквул или изовер, …черты каждого и определиться,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.