Nadixi nadixi

03/12/2015

Сколько будет стоит самый дешевый дом из бруса?

Здравствуйте. Я живу в городе, но все время хотел иметь загородный домик. Тут появилась возможность и я решил его построить . Хочу построить с бруса и по этому меня интересует сколько будет стоить самый дешевый дом из бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоит самый дешевый дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

menobu

03/12/2015

плюс 0

Добрый день. Я представитель организации по вырубке леса и должен сказать что деревянный дом из бруса, то могу вам кое в чем помочь. чтобы дом получился не очень дорогим выбирайте второй сорт древесины, это сэкономит ваши деньги, все остальное зависит от ваших желаний. В среднем будьте готовы отдать 50 тысяч долларов .

Какие самые дешевые дома под ключ?

… и использование специальной техники. Самые дешевые дома под…

Сколько будет стоить строительство бани из профилированного бруса под ключ?

…бруса, то конечно же смогу вам помочь. Конечно же цена будет……

Гость

05/10/2016

плюс 0

здравствуйте. сколько будет стоит работа в среднем трёх стенка размером 9 на 3 из простого бруса 150 на 150? спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить строительство деревянных домов в Подмосковье своими руками?

… своими руками будет разная и колебаться от 530 до …будет зависит от стоимости…

2

Сколько будет стоить построить одноэтажный дом из бруса 150/150мм 10 на 12м? Под ключ. С фундаментом. Высота стен 3м. Перегородок 8шт.

…Здравствуйте! Построить дом из бруса 150\150мм 10 на 12м, будет вам примерно стоить…

2

Как строятся дешевые дома из бруса под ключ?

Дешевые дома из бруса под ключ - это вполне реальная … построить двухэтажный особняк…

1

Какой он - самый дешевый дом под ключ?

Самый дерево.

1

Сколько стоит построить самый дешевый дом?

… построение дома. Так как это будет дешевый дом, то и материал на этот…Чтобы…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… самого маленького дома из бруса. Стоимость строительства дачного дома 4 на 6 из…

1

Где можно посмотреть самые красивые дома из бруса?

… строительных материалов брус- не самый экономичный. Я бы не сказал, что и самый…

1

Сколько стоит самый дешевый шуруповерт?

… вопросу могу вам сказать, что самый дешевый шуруповерт будет стоить, где то в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.