Quroro quroro

02/12/2016

Кто занимается строительством деревянных домов в Можайске?

Добрый день. Я хочу в Можайске построить деревянный дом. Есть место под строительство дома. Думаю, какой дом построить, из бревна или бруса. Сам строить не умею. Хочу заказать строительство дома у хорошей компании. Кто занимается строительством деревянных домов в Можайске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством деревянных домов в Можайске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

majaju

02/12/2016

плюс 0

Строительством деревянных загородных и дачных домов в Можайске занимается строительная компания StroiDom . Она строит деревянные дома из бревна и бруса по самым новым технологиям.

На сайте компании вы можете посмотреть каталог предлагаемых типовых проектов. Если вы хотите заказать индивидуальный проект, то тоже можно, как говорится, любой каприз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством деревянных домов в Москве?

Одна из крупнейших компаний которая занимается строительство деревянных домов - компания…

2

Кто занимается строительством деревянных домов в Туле?

… занимаются строительством деревянных домов. Компания "ТимберХаус" строит деревянные…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Ростове-на- Дону?

Строительством деревянных домов в Ростове-на- Дону занимается строительная компания…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Саратове?

… городе строительством загородных деревянных домов занимается? В Саратове строительством…

1

Кто занимается строительством деревянных домов и коттеджей?

… городе живёте. Например, строительством деревянных домов и коттеджей в Крыму…

1

Кто занимается строительством деревянных домов из профилированного бруса?

…не в соседях. Строительством деревянных домов из профилированного бруса и даже…

1

Кто занимается строительством деревянных домов и коттеджей в Крыму?

Строительством деревянных домов и коттеджей занимаются очень многие в современном…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Пензе?

Строительством деревянных загородных домов в Пензе занимается строительная компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.