Mowoco mowoco

01/12/2016

Как можно заняться строительством павильона?

Здравствуйте . Мне нужен проект деревянного дома из бруса. Заказывать его в проектной компании пока что не хочу. Хочу посмотреть типовые проекты, определиться, что мне подходит, а затем можно и заказывать. Где можно посмотреть проекты типовых домов из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно заняться строительством павильона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление павильона производители из России

yocape

01/12/2016

плюс 0

И вам не болеть. Технология строительства павильона начинается с места его постройки, должно быть идеально ровно, только потом начинаете строить фундамент строго на плоскости залитой цементом например. Потом каркасный купол собираете и уже его можно обшивать понравившимся вам материалом. Вот так вот строится такое чудо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может заняться строительством русской печи?

Приветствую вас на нашем строительном форуме. Что бы печи необходимо что бы руки росли…

1

Как заняться строительством фермы?

Здравствуйте! Для того, что бы провести воду, это просто неотъемлемая часть.

2

Какие самые часто задаваемые вопрсы по строительству?

…строительству, типа: "Какую лучше выбрать технологию строительства… под строительство…

1

Как заняться строительством?

… можете начинать заниматься строительством.Как видите все очень просто…

1

Как сэкономить на строительстве дома?

…. Средства можно сэкономить, выбрав профессиональную бригаду. Для строительства…

1

Как можно построить гараж из бруса?

…можно сделать практически любой. Потом уже идет строительство…

1

Добрый вечер какой можно постоить дом из 25 кубов пено блока

…. Вы наверное догадались какой можно построить дом из 25 кубов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.