Vudaxi vudaxi

28/11/2013

Сколько стоит строительство дома из сухого профилированного бруса?

Здравствуйте. Мне нужно построить дом из бруса. Дом хочу построить родителям, чтобы они могли отдохнуть в экологически чистом месте, в тишине и покое, наслаждаться природой. Участок находится к красивом месте. Сколько стоит строительство дома из сухого профилированного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома из сухого профилированного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tubogu

28/11/2013

плюс 0

Стоимость строительства дома из сухого профилированного бруса зависит от его площади и этажности. Небольшой, но уютный дом, со всем необходимым, и даже с мансардой, площадью 6 на 4 метра можно построить за 4000 долларов. Группа компаний "Промконтракт" продает такой дом именно за эту цену. Посмотрите сами .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из сухого профилированного бруса под ключ?

…. Как эксперт, хочу вам сказать, что о домах из сухого профилированного бруса под…

1

Сколько стоит строительство дома 7 на 7?

… вам помочь. За строительство дома размером 7 на 7 вам … случае если дом будет…

1

Сколько стоит строительство дома из дерева под ключ?

… строительства тоже разная. Строительство деревянного дома под ключ из профилированного…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… строительных материалов. Строительство дома с цокольным этажом стоит от 35 до…

1

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

…. Стоят они вполне приличную сумму. Строительство дома с цокольным этажом стоит…

1

Сколько стоит строительство дома 6х6?

… деревянные дома. Стоимость строительства дома 6х6 из бруса-12240 долларов. а такого…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2

Сколько стоить построить двухэтажную баню из профилированного бруса?

… дом" как раз строит такие бани из профилированного бруса по новой технологии.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.