Xutifa xutifa

15/11/2016

Построить дом из бруса

Здравствуйте. Я хочу построить дом из бруса. Подскажите, пожалуйста, какую технологию при этом лучше всего использовать и какой материал использовать, если общая площадь запланирована 64 кв. м. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дом из бруса

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

takowu

15/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный строитель, могу вам рекомендовать построить дом по славянской технологии, используя при этом дубовый или сосновый брус. Исходя из запланированных размеров, можно предположить, что общая стоимость дома будет составлять порядка 40 000 $ и зависит от элементов оформления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколко стоит построить дом из бруса?

… постройки дома из бруса у всех строительных …у них соответственно дешевле.…

1

Как построить дом из бруса под ключ недорого?

Если собрались построить дом из бруса под ключ недорого советую …

1

Как построить дом из бруса самому?

… суток, уважаемый пользователь! Построить форум, на котором будут…

1

Построить дом из бруса самому

… я помогу вам в вопросе: как построить дом из бруса самому, значит так … по макету,…

1

Сколько примерно будет стоить построить дом из бруса?

Стоимость чтобы построить построить дом из бруса размерами 7 на 7 метров вам необходимо…

2

Можно ли построить дом из бруса под ключ в кредит?

Построить дом под ключ в кредит.

1

Кто может построить дом из бруса в Вологде?

… новый дом построить. Родителям нужно помогать. Построить дом из бруса в… цельный…

1

Как построить дом из бруса под ключ 6х8?

…, чтобы построить дом из бруса под ключ размерами 6х8, Вам сначала … на фундамент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.