Fuyari fuyari

15/11/2016

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из бруса?

Здравствуйте. Мне нужен проект деревянного дома из бруса. Заказывать не глядя проект в строительной компании не хочу. Для начала нужно посмотреть наглядно каталог проектов и определиться, что мне подойдет. Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплект домов из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mihopo

15/11/2016

плюс 0

Правильно. Посмотрите сначала, какие есть проекты, а потом можно и заказать.На сайтах строительных компаний обычно есть фотогалерея с типовыми проектами. Но можно заказать и индивидуальный проекты одноэтажных домов из бруса на сайте компании "МОДУЛЬ древ".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из газобетона?

…. Посмотрите проект, если подберёте что - нибудь для себя. Индивидуальные проекты,…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Проекты одноэтажных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах строительных компаний,…

1

Где можно посмотреть проект недорогого дома из бруса?

… проектов недорогих домов из бруса можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть проекты готовых домов из бруса?

…. Готовые проекты домов из любого бруса вы можете посмотреть на сайте строительной…

2

Где можно посмотреть проекты одноэтажных жилых домов?

…проектов домов есть на сайтах всех строительных компаний. Посмотрите… каркасных…

1

Где можно посмотреть проекты типовых домов из бруса?

…брус, оцилиндрованное бревно, кирпич, пеноблоки, газобетон. Есть и проекты каркасных…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов с гаражом?

… строительные материалы. Что касается проектов одноэтажных домов, я посоветую…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из клееного бруса?

Хорошие проекты одноэтажных каркасных домов из клееного бруса есть на сайте строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.