Pukehe pukehe

06/11/2016

Пол при строительстве дома брусового 6х9

Сам хочу со следующего года строить дом брусовый 6х9. Мне кажется что это самая простая конструкция, поэтому надеюсь что испортить ничего у меня просто не получится. Вот у меня вопрос по поводу пола, я делаю так: перечисляю как вижу сверху вниз: 1) чистовой пол, 2) пергамин, 3) утеплитель, 4) пергамин, 5) черновой пол. Что было бы лучше использовать вместо пергамина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пол при строительстве дома брусового 6х9

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластыри при простуде производители из России

pugowa

06/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!



При современном строительстве домов из бруса уже давно не используется пергамин.

Наиболее популярны на сегодняшний день специальные пароизоляционные плёнки и диффузионные мембраны.



Их использование продлит "жизнь" вашей постройке, и пол станет значительно теплее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заполнить налоговую декларацию при строительстве дома?

… налоговые вычеты за строительство дома. Такая возможность …: расходы на новое…

1

Как посчитать расход кирпича при строительстве дома?

… определить длину стен дома, определить площадь …кирпича, которое потребуется…

1

Как правильно определить углы фундамента при стройтельстве дома 12,50*11,20

… определит углы фундамента при строительстве доме необходимо воспользоваться…

1

Что выгодней и долговечней – строительство дома под ключ из кирпича или из теплоблоков?

… используемых при строительстве домов под ключ. Такие дома возводятся … разнообразить…

1

Какой нужен инструмент при строительстве дома?

…строительства дома нужны не только строительные… трамбовка и отбойный молоток.…

2

Как расчитать освещение при строительстве дома?

…Вы определились с освещением на доме сразу можно … это в вычисление при постройке…

2

При строительстве дома как ложить бревна лежа или стоя?

… дома следует определиться с выбором … вставки бревен около 25-30 см. Строительство…

1

Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

… утеплитель пола в деревянном доме. Самый лучший утеплитель… с керамзитом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.