Гость Гость

27/10/2013

Сколько потребуется бруса на пристройку к дому 6*5; 2,5 высота

Делаю у себя в квартире ремонт. Хотел бы покрасить потолок. Вот мне посоветовали красить потолок валиком. Вы не подскажите мне, какие преимущества имеет валик для покраски потолка и почему красить именно ним?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько потребуется бруса на пристройку к дому 6*5; 2,5 высота

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

17/01/2016

плюс 0

4 куба думаю что уйдет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить пристройку к дому?

… пристройку к дому вам необходимо иметь следующие документы: 1) Разрешение на пристройку…

1

Как осуществляется пристройка к дому с ломаной крышей?

Пристройка к дому с ломаной крышей …дома, более того, когда уже ведется активное…

2

Сколько стоит брус 150 на150?

…сколько стоит брус 150 на 150. А что касается цены на брус…

1

Как сделать пристройку к дому?

… вы хотите сделать пристройку к дому типа летней кухни…постоянное жилое помещение,…

4

Сколько стоит брус?

…вопрос, сколько стоит брус, нет, к сожалению. Дело в том, что цена бруса…ощутимо.…

1

Пристройка к дому из пеноблоков

… Так же обязательно потребуется разрешения на пристройку, …месяцы. Для строительства…

2

Как сделать пристройку к дому из бруса?

Возведение пристройки к дому из бруса следует начать с закладки …. Крышу пристройки…

2

Сколько кубов бруса нужно на дом?

…бруса, вам необходимо знать периметр дома а также его высоту…периметр дома…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.