Muxufe muxufe

10/10/2016

Какая цена оцилиндрованного бруса?

Добрый день ребята. Дело в том, что мне необходимо построить домик в деревне, и я решил его возвести из оцилиндрованного бруса. Реально кто-то же знает какая цена данного бруса, мне необходимо порядка 8 кубов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена оцилиндрованного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станки для профилирования бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xewihu

10/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вас интересует цена оцилиндрованного бруса, то будем рады вам помочь, потому что уже как то был такой вопрос. Цена одного куба данного бруса может стоить до 6000 рублей, в зависимости от поставщика, так что если нужно дешевле, значит ищите дальше. Желаю вам удачи в вашей постройке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на брус 100х50?

Цены на брус 100х50 бывают разные. Сам … древесины в этих бруса. Средняя цена за один…

2

Что там клееный брус и какая цена за брус?

…брус - это особый вид древесного материала,… на отопление. О цене за брус, как…

1

Какая цена клееного бруса в Иркутске?

… в Иркутске. Как раз знаком с ценами, поскольку клееный брус от 18 000 руб. Фирма называется…

1

Где посмотреть фото домов из оцилиндрованного бруса?

… из оцилиндрованного бруса. Все объекты имеют различные размеры, характеристики,…

1

Какая цена клееного бруса в Иркутске?

… а также беседок. Клееный брус имеет большое …его для потребителя. В Иркутске…

1

Кто строит бани из оцилиндрованного бруса?

… из оцилиндрованного бревна? Что- то про оцилиндрованный компания , которая так…

1

Сколько стоит оцилиндрованный брус?

… брать оцилиндрованный брус из дуб он долговечен его … Стоимость оцилиндрованного…

2

Сколько стоит строительство бани с оцилиндрованного бруса?

…, что строительство бани с оцилиндрованного бруса удовольствие не из дешевых……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.