Tedipo tedipo

27/09/2016

Как сделать экран на батарею своими руками?

Здравствуйте. Я уже давно вынашиваю план по строительству собственного дома, но все никак не могу определиться, какой дом лучше строить. Расскажите мне пожалуйста о преимуществах дома из кирпича и дома из бруса. Какой лучше выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать экран на батарею своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экран на батарею производители из России

hikofo

27/09/2016

плюс 0

Привет! Сделать экраны на батареи это правильное решение, так как я также сделала у себя дома для предостережения. И вот своими руками берете какую нибудь жестяную пластину, второе вбиваете дюбеля в стену под батареями и сверху и на них крепите эти пластины, а углы загибаете для гладкости и осторожности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать септик для дачи своими руками.

Для того чтобы сделать перекрытие для самодельного септика.

1

Как сделать ремонт малогабаритной квартиры своими руками?

… чтобы сделать ремонт малогабаритной квартиры своими руками … Для отделки…

2

Как сделать столешницу для кухни своими руками?

…чтобы сделать столешницу для кухни своими руками можно … для кухни своими…

2

Как сделать водоснабжение загородного дома своими руками.

…того чтобы сделать водоснабжение загородного дома своими руками можно… водоснабжение…

1

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

… батарею для дома своими руками возможно. Для ее конструкции… их ДСП и оргстеклом.Выставите…

1

Можно ли сделать солнечные батареи для дома своими руками?

… дешевле смастерить своими руками такую солнечную батарею, сэкономите достаточно…

1

Из чего изготовить экран для ванны своими руками?

… из МДФ, листами поликарбоната или гипсокартона. Смонтировать экран для ванны…

1

Как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками?

… не знаете, как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками? так я сейчас…двери,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.