Xinanu xinanu

27/09/2016

Какие дома можно купить у компании "Руска"?

Хочу построить или купить под ключ деревянный загородный дом из бруса. Для этого мне посоветовали компанию "Руска". Кто сталкивался с такой компанией, напишите, пожалуйста, какие дома можно у них купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие дома можно купить у компании "Руска"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

kunopa

27/09/2016

плюс 0

Зайдите на сайт "Ruska" и сами посмотрите, какие у них можно купить дома. По крайней мере, деревянные дома из бруса они точно производят. Это новое предприятие, которое находится в Ульяновске. При строительстве домов используется новейшее немецкое оборудование. Заказать дом любой сложности можно с любого города России.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый коттедж под ключ в Туле?

…можно купить коттедж. Компания предлагает уютные, теплые каркасно-панельные дома…

1

Как дорого можно купить дом из бруса?

…могу сказать что цены да дома много от чего … а также дополнительные моменты.…

1

За какую цену можно купить деревянный дом?

…каркасно-щитовые деревянные дома. Цена у них отличается, но …из клееного бруса…

1

Где можно купить недорогой готовый дачный дом?

… готовый дачный дом можно купить в магазине "Сад_Огород" или … Собирается дом…

1

Где можно купить готовый дачный дом?

… дом можно купить, маленький правда, в … сборные дома. Можно купить однокомнатный…

1

Где можно купить сборный дом?

… дом можно купить в строительных магазинах в отделе …нет дачного участка. Я…

1

В какую цену можно купить м3 кирпича?

…! Можно купить где угодно, смотря в каком вы городе живете, и цены…и выше за…

1

Где можно купить недорогие каркасно-щитовые дома?

… щитовые дома можно купить в пригороде. Так как недорогие каркасные щитовые дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.