Nanaka nanaka

25/09/2016

Где можно купить профильный брус?

Хочу построить дачный дом. У всех на участках, вокруг моего, стоят дома из профильного бруса. Я решил тоже строить дом именно из этого материала. Мне нравятся дома из профильного бруса. Будет наш загородное местечко в одном стиле выстроено. Где можно купить профильный брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить профильный брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

kogesi

25/09/2016

плюс 0

Не знаю, что такое профильный брус, а что такое профилированный брус, знаю. Его изготавливают из хвойных пород деревьев: сосны, ели, лиственницы, кедра. Он широко используется для строительства деревянных загородных домов, коттеджей, дачных домиков.

Зайдите на сайт "Строим Мечту". У них можно заказать и купить профилированный брус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить профилированный брус от производителя в Твери?

…брус от производителя в Твери можно купить…

1

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?… их выращиванием и выведением.Так…

2

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить брус?

… сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на …так, я лишь могу…

2

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.