Deyogi deyogi

24/09/2016

Чем можно отделать брусовый дом?

Заканчиваю строительство загородного деревянного дома из бруса. Остались только отделочные работы. Хочу, чтобы мой дом смотрелся красиво и в нём было комфортно отдыхать. Чем можно отделать брусовый дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно отделать брусовый дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

rudosi

24/09/2016

плюс 0

Внутреннюю отделку домов из бруса можно сделать из различных материалов. Очень симпатичные фото отделки домов представлены на сайте строительной компании "Новый Дом". Можно внутри все помещения дома отделать вагонкой.

Внешнюю отделку дома можно сделать виниловым сайдингом, деревянным блокхаусом, камнем, плиткой, диким камнем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выполнить отделку брусового дома?

…чтобы выполнить отделку брусового дома можно применить либо…отделку брусового…

1

В чем преимущество одноэтажных брусовых домов?

… одноэтажных брусовых домов уже в том, как вы уже сами заметили в их… и закладке…

1

Чем можно отделать балкон?

Не так давно решили с женой устроить ремонт в квартире. Купили новую мебель, новые…

1

Чем можно отделать потолок?

Добрый день! Потолок можно отделать чем угодно, главное что бы вам нравилось…

2

Чем отделать цоколь дома?

… дома можно отделать несколькими способами. Можно поклеить плитками…плиточный…

1

Чем можно отделать ванную комнату?

Я бы предложил вам мозаикой каменной или металлической.

1

Как недорого отделать брусовой дом?

На строительство дома нужно не одну тысячу рублей, а денег как всегда не хватает на…

1

Чем можно отделать ванную?

… материалов которыми можно отделать ванную. Вам нужно … интерьеру. Отделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.