Cameyi cameyi

30/08/2016

Сколько стоит обшивка дома с имитацией бруса?

У меня родители живут в деревне я же в городе и вот я хочу уже сделать капитальный ремонт ихнего дома. Стены с глины на них планирую установить панели с имитацией бруса. Буду благодарен если подскажите сколько стоит обшивка дома с имитацией бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшивка дома с имитацией бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обшивка дома производители из России

galeqi

30/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость обшивки дома с имитацией бруса может очень отличаться в цене. Потому что если обнимать строительную бригаду то за квадратный метр роботы необходимо будет заплатить до 1 тысячи рублей. Если воспользоваться услугами одного человека будет около 800 рублей. Как видите разница заметная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит остроить дом из профилированного бруса?

…строительства дома из профилированного бруса будет зависит от … метра строительства…

1

Сколько стоят хорошие дома из клеенного бруса?

… стоимость хорошего дома из клеенного бруса который …бруса в хорошем состоянии…

1

Сколько стоит сруб дома из профилированного бруса?

…дома. Стоимость сруба дома из профилированного бруса зависит от размеров дома……

1

Сколько стоит построить дом из профилированного бруса?

… дома. Дома из профилированного бруса выглядят…бруса может построить вам строительная…

1

Сколько стоит сруб дома из клееного бруса?

… бруса состоит из ленточного фундамента,…доски и обшивки потолка. Всё это удовольствие,…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… лучше дом из профилированного бруса. А готовый дом из клееного бруса стоит 500…

1

Сколько стоят готовые дома из клееного бруса?

…домов из клееного или профилированного бруса…дома. Собираются они быстро.…

1

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

… Стоимость строительства дома из такого …бруса) стоит 5000 тысяч рублей за квадратный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.